Звоните нам:
8 (495) 133-16-89
доб. 1 - оптовый отдел

Время работы:
11:00-21:00 пн-пт
12:00-21:00 сб-вс

Наш адрес:
Проспект мира, д. 73
Москва, Россия, 129110

Бесплатная доставка
Подарки при покупке

Обзор кальяна Ager model 1097

ТТХ кальяна

  • Название - Ager 1097 Royal Gold.
  • Высота - 85 см.
  • Вес - 2 кг.
  • Материал колбы - стекло.
  • Материал шахты - латунь.
  • Производитель - Ager.
  • Страна производства - Китай.
ager 1097 обзор

 

Вступление

Внешний вид кальяна - важнейший параметр, на который практически каждый покупатель обращает свое внимание. Давайте рассмотрим потрясающий по своим внешним качествам кальян - Ager model 1097, а точнее его Королевскую версию, названную Royal Gold из-за замечательного золотого цевта латунной шахты.

Внешний вид кальяна представлен ниже.

Ager 1097

Что-что, а потрясающе красивые кальяны Ager делать научились. В этом кальяне чувствуется прямое противопоставление красоте и романтике ручной работы Khalil Mamoon, так как все детали произведены на станках завода.

Когда вы берете в руки любую деталь этого кальяна, сразу же чувствуется что кальян надежный и прослужит Вам верной службой (пусть и не так долго, как стальные кальяны).

 

Состав

Кстати, стоит отметить - кальян разборный. Составляющие его части вы изображены ниже.

ager 1097 состав

Гомер в состав кальяна не входит

Разобраться сразу, как кальян собирается, не составит никаких проблем. "Школа кальяна" доставит Ваш Ager 1097 в собранном состоянии (или соберет на Ваших изумленных глазах)! Все составные части выполнены очень хорошо, но чтобы продлить жизнь кальяну - не стоит особо часто раскручивать их. Помыть кальян можно и в собранном состоянии.

Осматривать наш кальян начнем с самого верха. С чаши и блюдца.

ager 1097 чаша

Чаша довольно добротная и довольно глубокая, так что проблем с тем, что некуда положить табак у вас не возникнет. Под чашей выглядывает маленький белый проклад-прокладыч. Блюдце так же очень стильносмотрится в общем ансамбле.

Кстати обратите внимание, что на блюдце должна быть неподделываемая надпись Ager (рисунок ниже).

ager 1097 надпись

А теперь обратим свое вниманеи на украшения данного кальяна. Как видно из общего фото, у Ager 1097 имеется одна спираль и два красивых утолщения.

Если не говорить никому, что это кальян, то народ может подумать, что это макро-съемка царского скипетра из ПетроДворца.

Порой я поражаюсь тому, насколько детально сделаны украшения у Эйгера. Исключение не стала и модель 1097. Каждый лепесточек, каждая загагулина сделаны с желанием передать всю красоту кальяна. В итоге эту самую красоту мы и видим, когда берем кальян в руки.

ager 1097 спираль

Эта самая спираль украшает многие модели кальянов производства фирмы Ager. Все выполнено ровно, параллельно, перпендикулярно, загнуто, выгнуто... в общем очень качественно и красиво.

Ниже идет свитч. Кстати, на нем так же должна быть надпись Ager.

ager 1097 свитч

Стоит сказать пару слов о шланге. Он довольно неплох, выполнен из кожзама, курится хорошо, и конечно же идеально вписывается по своим внешним данным. Но со временем думаю Вы прикупите другой, более продвинутый шланг. 

Колба так же очень и очень красива. Есть множество различных колб для данного кальяна и каждая из них выглядит потрясающе. В даннмо обзоре мы выбрали синюю колбу и синий шланг, чтобы вы могли оценить все прелести данногой Ager 1097.

ager 1097 шланг и колба

 

Выводы

В результате мы имеем отличный кальян заводского производства. Не стоит думать , что если это Китай - то все ужасно. Ваш iPhone где собирался? Там же в Китае, на том же заводе =) Шучу, заводы разные. Стоит ли иметь такой кальян в своем доме? Конечно. Стоит ли его подарить другу/подруге? Конечно!

Купить кальян Ager 1097 по самой низкой цене вы можете в нашем интернет-магазине "Школа кальяна".

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до