Звоните нам:
8 (495) 133-16-89
доб. 1 - оптовый отдел

Время работы:
11:00-21:00 пн-пт
12:00-21:00 сб-вс

Наш адрес:
Проспект мира, д. 73
Москва, Россия, 129110

Бесплатная доставка
Подарки при покупке

Обзор Euro Shisha Razor

Вы находитесь на странице отличной французской "безделушки" EuroShisha Razor. "Что это такое?" - спросите вы.

EuroShisha Razor (а так же подобные ему устройства) - это обязательное устройство для любого фаната и любителя кальянов. Это одновременно аксессуар для начинающих любителей и проженных профессионалов!

EuroShisha Razor - это то, из-за чего фольга при готовке кальяна уходит в прошлое.

EuroShisha Razor - это конец пригоревшему и перегревшемуся табаку и горькому дыму!

Если коротко, то данное устройство устанавливается сверху на чашу, далее в него кладутся раскаленные угли, сверху все накрывается крышечкой из комплекта... и легким движением руки, поворачивая крышку, вы получаете ровно то количество жара, которое вам требуется!

Само устройство на чаше изображено на фото ниже.

euroshisharazor0.jpg

Его можно использовать для любого вида чаш (хоть глиняные, хоть силиконовые), важно лишь одно - деаметр. Для широких чаш существуют расширенные версии устройств.

Коротко об истории создания.

Вначале была фольга. Угли укладывались на фольгу и "оператор" кальяна, используя свой многолетний опыт снимал/добавлял/перекладывал их по поверхности фольги, даря курящим отличный вкусный и дымный вечер. Позже ленивые американцы сказали "WTF? Почему мы должны так морочиться с этим кальяном?". И появился Kaloud Lotus.

И воспряла китайская промышленность! "Есть новый аксессуар, который мы можем скопировать и продавать в 5 раз дешевле!" - вскрикнули они! И посыпались на российский рынок всевозможные подделки, отличающиеся не самым лучшим качеством и используемыми материалами.

Кстати многие магазины в местных Интернетах до сих пор продают "китай" под видом "американца оригинального".

Среди реплик (не копий), могу выделить лишь наш родной российский Kaloud Alpha. Он потрясающий, ничем не уступающая прародителю (в том числе и качеством сплава), но при этом значительно более доступный.

Далее немецкая компания Mig, которая кстати создает отличные стеклянные кальяны премиального уровня с ценником от 20 до 100 килло рублей и выше, создала Mig Razor. Устройство оказалось очень популярным, но не в России. Цена, знаете ли...

Так и появился EuroShisha Razor - это отличная французская реплика немецкого Mig Razor, только значительно более доступная (как и в случае с Kaloud Alpha). Используемые материалы и сплавы гарантируют полное отсутствие вредных испарений.

Обзор устройства

Каждый EuroSisha Razor поставляется в фирменной очень качественной коробке.

euroshisharazor01.jpg

Как видите, никаких попыток закосить под немецкий аналог нет. "Мы делаем свое устройство! И гордимся этим!" - заявляют французские ребята. И могу сказать, что устройство у них получилось действительно крутое и современное!
Открыв крышку вы увидите, что Razor довольно плотно лежит в специальном мягком углублении. В углу, так же в специальном отверстии находится ручка. Она съемная, на резьбе.

euroshisharazor2.jpg

Расположем на столе все составные части. Всего их три:

  • Основание, в которое будут укладываться угли (слева).
  • Крышка (справа).
  • Ручка (сверху).

euroshisharazor3.jpg

Хочу отметить, что все выполнено очень качественно, есть все необходимые отверстия для поступления воздуха в чашу с табаком.

Рассмотрим крышку EuroShisha Razor поподробнее.

euroshisharazor4.jpg

На ней располагаются логотип EuroShisha, название устройства (Razor) и значок, предупреждающий нас о высокой температуре: еще бы, раскаленные угли знают свое дело!

Обратите внимание, что крышка состоит из двух уровней, при этом отверстия есть как на верхнем, так и на нижнем. Вся суть работы устройства в том, чтобы перемещать по окружности верхнюю часть и совмещать или разводить дырочки разных уровней между собой. Тем самым мы либо позволяем выходить части жара наволю, либо оставляем его греть табак и чашу.

Все визуальные элементы графируются лазером, в связи с чем можно не боятьсяо их сохранности с течением времени.

Отверстие под ручку, как говорилось ранее, резьбовое. Оно изображено на следующей фотографии.

euroshisharazor5.jpg

Как видите, EuroShisha Razor держат красивые женские пальчики, а значит, что данный аксессуар подходит и для девченок, и для парней =)

Все составные части сидят очень плотно и хорошо, никакого лишнего люфта и дребезжания.

euroshisharazor6.jpg

Все что от вас потребуется - легким движение одного пальца перемещать крышку вокруг своей оси и наслаждаться отличным и густым дымом!

Уход за EuroShisha Razor

Как и за любым другим устройством, за Razor так же требуется уход. Старайтесь, чтобы во время курения табак не касался нижней поверхности и не пригарал. В ином случае - можете использовать щеточку, чтобы максимально устранить появившийся нагар. Очень хорошо время от времени закидывать Razor в посудомоечную машинку, тамошняя химия и следа от нагара не оставит.

Кстати после курения можете не бояться и не ждать, пока EuroShisha остынет, смело закидывайте угли в унитаз, а устройство - под воду. Недолгое шипения и все в порядке.

Могу сказать, что сегодня иметь подобный аксессуар крайне советуют всевозможные кальянщики, а если вы владелец кальянной - то ни в коем случае не проходите мимо! Покупать однозначно!

Вам будут интересны
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до