Звоните нам:
8 (495) 133-16-89
доб. 1 - оптовый отдел

Время работы:
11:00-21:00 пн-пт
12:00-21:00 сб-вс

Наш адрес:
Проспект мира, д. 73
Москва, Россия, 129110

Бесплатная доставка
Подарки при покупке

Обзор кальяна Khalil Mamoon Double Kamanja Золотой

Введение

Простите за качество фоток, фоткал, как говорится, на тапок! Простили? Отлично, идем дальше=) Желание донести до вас все красоты ручной работы кудесников Khalil Mamoon превысило здравый смысл, и странный голос в голове, нашептывающий "купи зеркалку!" был послан в магазин за хлебом.

Сегодня Hookah School представляет вам обзор великолепного кальяна от всемирно известных египетских мастеров - Khalil Mamoon Double Kamanja Gold. Этот кальян стал настоящей легендой среди, и это неудивительно. Он смотрится просто изумительно, а своему владельцу способен увеличить такие параметры, как "имидж" и "стиль".

 

Khalil Mamoon Double Kamanja

Наш сегодняшний гость. На столике из Икеи смотрится просто изумительно!

О названии

В Интернетах вы можете встретить различные названия этой модели: Дабл Каманджа, Дабл Камаджа, Дабл Каманжа. От бегающих букв ничего не изменяется. На аглийском оно звучит так - Khalil Mamoon Double Kamanja. На великом и могучем - как ни скажете, мы все равно вас поймем. 

Характеристиках

  • Производитель: Khalil Mamoon
  • Высота: около 85 см
  • Страна производства: Египет
  • Масса: 3.5
  • Материал шахты: Нержавеющая сталь
  • Материал колбы: Стекло

Обратите внимание, что Double Kamanja отличается от обычной Khalil Mamoon Kamanja (для нее мы обязательно напишем отдельный обзор) удлиненной шахтой. Смотрится просто изумительно. Высота - 85 см. Вы только представьте! 85 сантиметров стали и латуни! Этот кальян весит около 3х килограмм, так что если задумаете носить его долгое время (а вместе с углем для кальяна, плиткой для розжига, тремя пачками табака будет еще тяжелее), то накануне никакой качалки!

Сразу скажу о курительных качествах: никакого отличия от братьев мамуновцев нет. Другими словами - оно курится данная модель потрясающе. Вкусный, густой ароматный дым! Да и вкус табака вы будете чувствовать именно таким, каким он должен быть. 

Этот кальян обеспечит вас отличным покуром за доступные деньги.

Внешний вид

ООО ребята!! (В данном случае ООО обозначает восторг, а не всем известную аббревиатуру) Внешний вид Каманжы просто шикарен! Это на самом деле довольно тяжело описать, поэтому я покажу! Кстати, стоит отметить, что Khalil Mamoon Double Kamanjaкак и все кальяны KM, изготавливается вручную мастерами с многолетним опытом.

Khalil Mamoon Double Kamanja - шахта

Только посмотрите на эту шахту! Ее изысканная форма для истинных ценителей отличных кальянов. А на заднем плане "Гомер доедает пончик" (фото выше).

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja

Подставка под блюдце, находящееся в самом верху шахты, украшена интересными "розочками" Такие узоры вы можете встретить практически на всех моделях кальянов от Khalil Mamoom.

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja

Сразу под блюдцем мы видим интересные украшения в виде тысяч мелких точек. Кстати, глядя на все эти украшения сразу становится ясно, что кальян действительно ручной работы!

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja

Просто размытый кадр =) А если серьезно, то точки, приведенные на картинке выше чередуются вот с такими загигулинами. Смотрится это все действительно необыкновенно!

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_шахта_верх

А вот это как раз отсутствующий на стандартной Khalil Mamoon Kamanja участок. Именно из-за него данный кальян носит в свое названии гордое слово Double! признайтесь, ведь и вы бы хотели носить гордое Дабл в своем имени, которое бы обозначало удвоенный размер (сейчас каждый подумает в меру своей испорченности)!

И вот вам несколько фоток свитча данного кальяна:

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_свитч

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_свитч

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_свитч

В каждом штрихе чувствуется ручная работа! Все немного коряво, с небольшими изъянами, но так романтично! На фото выше можно увидеть и качественную пайку, благодаря которой герметичность будет на высоте, а сам кальян прослужит вам долгие годы.

Качество

Как известно, при должном уходе кальян от Khalil Mamoon может прослужить вам не один год! А все благодаря отличным материалам и потрясающей пайке. Вроде бы и выглядит она порой неровно, но держится все очень надежно! Пайка выглядит немного небрежно, но это как раз и подчеркивает надежность кальяна. А вот такой выглядит пайка сразу под свитчем.

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_пайка

Конечно же сказочный вид этой фотографии подчеркивает коврик из Икеи. После этого фото мы плавно переходим к нижней части шахты, той, что погружается в воду.

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja_-_низ

На арабском и английском тут написано название Khalil Mamoon - это один из показателей оригинальности кальяна.

Итоги

В результате мы имеем отличный красивый кальян от всемирно известной фирмы Khalil Mamoon! Так же, если вы внимательно читали обзор Khalil Mamoon Double Kamanja, то заметили, что я дважды упомянул Икею (уже трижды), а значит, что я возможно заработаю копеечку! =) Шутка конечно =)

Покупайте кальян Khalil Mamoon Double Kamanja Gold в интернет-магазине Hookah School и получайте бесплатную доставку и отличные подарки!

Ну и пару-тройку фотографий.

Khalil Mamoon Double Kamanja

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja

Khalil_Mamoon_Double_Kamanja

Вам будут интересны
Комментарии (1)
  • Alex
    Очень хороший обзор, спасибо
    26.10.2016 21:43
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до