Звоните нам:
8 (495) 133-16-89
доб. 1 - оптовый отдел

Время работы:
11:00-21:00 пн-пт
12:00-21:00 сб-вс

Наш адрес:
Проспект мира, д. 73
Москва, Россия, 129110

Бесплатная доставка
Подарки при покупке

Обзор электронного кальяна Square E-Hose mini

Square E-Hose mini обзор

Взяв в руки электронный кальян Square E-Hose mini, затянув приятный и ароматный пар из него, руки там и просят написать о том, как я рад новому тест-драйву. В этом обзоре Вас ждет фото-unboxing и подробынй обзор лучшего в своем классе, оригинального Square E-Hose mini.

Этот кальян производства той же фирмы, что и электронный кальян StarBuzz E-Hose, разве что размер поменьше. Между "братьями" много общего, но есть и значительные различия.

Внешний вид и состав

Ко мне в руки попала запечатанная оригинальная версия мини-кальяна синего цвета, и конечно же я не стал медлить, слишком сильно было желание попробовать новинку!

Square E-hOse mini

Упаковка выполнена очень хорошо: качественный пластик скрывает за собой прелестный кальян и неплохой фоновый арт в виде расплескавшейся воды. Мы видим всего пару надписей и сам кальян. Сама упаковка обклеена полиэтеленом, что говорит о том, что товар не вскрывался и находится в первозданном виде. Кстати в "Школе кальяна", если вы приобретаете оригинальный электронный кальян, то вы и получите оригинальный электронный кальян. О том, как отличить реплику от оригинала будет рассказано в отдельной статье.

E-Hose mini

Осторожно сняв защитную пленку, и подняв пластиковую крышку у нас появляется возможность прикоснуться к самому кальяну.

 электронный кальян

Обхватив его пальцами и применив немного грубой физической силы мы достаем кальян из упаковки, поднимаем бумажнео основание и видим, что помимо электронного кальяна нас ждет целый набор аксессуаров.

E-hose

В состав входят:

  1. Электронный кальян Square E-Hose mini. Высота - 18 см.
  2. Зарядное устройство 220V-USB-кальян.
  3. 3 картриджа StarBuzz для электронного кальяна.
  4. Инструкция и карточка с предупреждениями.
  5. Удобная пластиковая упаковка с отделениями для фиксации составных частей.

Начнем конечно же с самого кальяна.  

Сказать, что он удобный - ничего не сказать. Держать его в руке мега-приятно. Вес минимальный (на мой взгляд грамм 60), в руке лежит именно так, как хотелось. Одним словом внешние данные кальяна выполнены на твердую Отлично!

Центральная часть кальяна (ручка) обтянута мягким композитным материалом, но при этом не создается ощущение что держишь в руках сосиску - твердо ощущается, что кальян твердый и надежный!

Кстати пару слов о надежности, покупая данный кальян в "Школе кальяна" можете не волноваться, мы даем гарантию 1 год на все наши кальяны, конечно же включая и Square E-Hose mini. 

Square E-Hose mini

С нижней стороны кальяна находится индикатор зарядки/разрядки, выполненный в форме большой буквы Е (подробне на фото ниже).

Ехос мини сквейр

На боковой грани по кругу нанесены красивые надписи "SQUARE".

На верхней части кальяна, которая служит для подключения картриджей, нанесена эмблема Square E-Hose mini.

Square E-Hose mini

Сам коннектор для картриджей показан на рисунке ниже.

ехос мини

Что нижняя, что верхняя часть - обе выполнены из качественного металла. В общем, каждая деталь кальяна показывает, что у тебя в руках надежная вещь6 которая прослужит, пока легкие могут втягивать дым!

Для того, чтобы подключить картридж к кальяну, необходимо убрать защитный силиконовый кожух с выпуклой стороны картриджа и немного вкрутить его в верхнюю часть (коннектор) кальяна. После этого убирается еще один защитный элемент (с другой стороны картриджа) и можно приступать к курению. Кстати каждый картридж способен выдержать около 800 затяжек.

картридж для ехос мини

Но не забудьте, что это электронный кальян и его необходимо заряжать!

зарядка для ехос мини

Зарядка представлена USB-кабелем и блоком для розетки, вроде того, которым вы заряжаете свой iPhone.

Отверстие для зарядки кальяна находистя в нижней части кальяна.

зарядка

Для того, чтобы зарядить кальян, необходимо вставить узкий (как гвоздик) конец зарядки в это отверстие. В случае, если Square начал заряжаться - несколько раз мигнет, а потом загорится индикатор (в виде буквы Е) на нижней части кальяна.

процесс зарядки e-hose mini

О курении

О том, как подключить картридж мы говорили ранее. Кстати, в "Школе кальяна" потрясающий выбор картриджей для электронного кальяна! Да и не забывайте, что вы получите картриджы в подарок, при покупке кальяна! Крайне приятное предложение =)

Square

Курить этот кальян очень и очень приятно! Выбрав хороший картридж вы получите массу удовольствия от вдыхания приятного ароматного пара! Количество дыма меньше, чем у StarBuzz E-Hose, но это не доставляет никакого дискомфорта при курении. Втягивать пар нужно при небольшом усилии, и что я заметил, эффект улучшается, если вместе с паром вдыхать еще и немного свежего воздуха. Тогда дым получается более густой и ароматный!

E-hose mini

Ну вот и подходит к концу мой первый картридж, и статья так же практически окончена! Этот кальян дает целую массу новых эмоций, потому что курение электронного кальяна значительно отличается от курения классического кальяна. Попробуйте и решите, что для лучше для Вас.

К основным достоинствам электронного кальяна можно отнести отсутсвие угарного газа (дыма), мобильность и компактность (маленький размер), наличие широкого ассортимента ярких вкусов и конечно же невысокую стоимость картриджей. Покупать однозначно!

Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до