Звоните нам:
8 (495) 133-16-89
доб. 1 - оптовый отдел

Время работы:
11:00-21:00 пн-пт
12:00-21:00 сб-вс

Наш адрес:
Проспект мира, д. 73
Москва, Россия, 129110

Бесплатная доставка
Подарки при покупке

Немного о Khalil Mamoom Beast

Друзья, в этой небольшой статье мы поговорим с вами о кальяне, завоевавшем сердца многих тысяч любителей густого и вкусного дыма, мы поговорим об оригинальном египетском кальяне Khalil Mamoon BeastМногие клиенты магазина Hookah School часто задают вопросы касаемо данной модели и в этом мини-обзоре постараемся максимально подробно ответить на популярнейших из нихК нам поступают модели Биста самых разных расцветок, но самые популярные из них: классическая серебряная, розовая (фиолетовая), красная и конечно же белая. Белый KM Beast вообще довольно редкий товарищ и вам крупно повезло, если вы успели стать его владельцем!

Перед нами, одна из популярнейших моделей полюбившегося во всем мире производителя кальянов ручной работы - красавец Khalil Mamoon Beast! Данная модель очень не просто по всему миру, а что самое важноеи в нашей прекрасной стране.
Можно много и долго рассуждать о разных кальянах, но скажем вам точно, что фразаЕгипетское качество” – стала синонимом фразыПрекрасное качество”.

Одной из важнейших характеристик является то, что этот кальян полностью выполнен из нержавеющей стали, а это, как известно, очень долговечный и устойчивый к внешним факторам металл. Да и вообще кальяны из нержавейкисамые долговечные: купи один раз и на десять лет. Этот металл не окисляется, а значит и не гниет.

Несомненным плюсом модели является его мобильность. При размере всего в 50-53 см. в высоту (вместе с колбой) - KhalilMamoon Beast стал просто идеальным вариантом для путешественников и любителей взять покур с собой в дорогу. Стоит отметить, что размер варьируется у любой модели КМ: плюс -минус 2-5 см. вполне обычное явление, ведь кальяны изготавливают мастера вручную. Вы только представьте: умелые руки мастера с многолетним опытом, который собрал уже не одну тысячу кальянов, бесценный опыт и беспрецедентное внимание к деталямKhalil Mamoon Beast это отличный вариант для путешествия! Компактная модель с легкостью поместится в вашу сумку, рюкзак, бордочек машины, карман пуховика, да и вообще куда угодно! Его можно взять с собой в отпуск, на природу, в любую точку мира, много места он уж точно не займет . Да и дома его очень удобно хранить (особенно если нужно спрятать от жены/родителей/бабушки).

Наши клиенты часто интересуются влияет ли размер кальяна качество курения? Влияет не размер кальяна, а диаметр шахты. Диаметр шахты Khalil Mamoon Beast чуть меньше чем у высоких собратьев. Но мы можем смело заявить, что тяга у Биста ничуть не хуже чем у того же Дабл Деккера, и даже лучше! Ведь чем короче путь для дыма, тем меньше усилий нужно приложить, чтобы затянуться.
В комплектацию кальяна как правило входят: оригинальная литая шахта с шикарным внешним видом, блюдце, оригинальная колба от производителя и комплект уплотнителей. Так же в нашем магазине вы можете купить все необходимые аксессуары, чтобы сделать процесс курения по-настоящему незабываемым.

Конечно же огромным достоинством Халил Мамун Бист, да и всех кальянов Khalil Mamoon, является цельная литая шахта и никаких резьбовых соединений! Только хардкор! Только пайка! Это исключает появление ржавчины на шахте и конечно же изнашивание кальяна. Да и процесс сборки значительно упрощается.

Колба у Биста довольно маленькая, в отличие от высоких собратьев. Зачастую классическую колбу заменяют на треугольную, более устойчивую. Но и на своей родимой колбочке он отлично стоит и никуда не падает. Блюдце у кальяна не большое, но свою функцию выполняет на твердую пятерку. Уплотнителей в комплекте с кальяном всегда должно быть три. Это касается всех моделей КМ: под чашу, под шланг и под колбу.

Подведем итоги: Почему все так любят Khalil Mamoon Beast?

  • Потому что это Египет!
  • Цельная шахта
  • Широкий внутренний размер шахты
  • Компактный размер
  • Потрясающая тяга
  • Клубы густого и вкусного дыма
  • Отличное настроение :)

Вы можете купить кальян Khalil Mamoon Beast в интернет магазине Hookah School по самой доступной цене. И не забывайте о массе подарков, которые мы положим вам в заказ!

Вам будут интересны
Комментарии (0)
Пока нет комментариев
Вы не представились
Не правильно введен e-mail
Нам интересно Ваше мнение
CAPTCHAОбновить изображение
Вы неправильно ввели текст с картинки
Все поля обязательны к заполнению
Каталог
Цена
от
до